Наталья
natalia10
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,в 4рд до скольки кровь можно сдать и где там,там же где моча сдаётся?

Комментарии

natalia10
Наталья·В ожидании первенца

@intriga, спасибо большое

Нравится Ответить
intriga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Кровь сдавать с 8 до 10 утра, там же где и моча сдаете на 4 этаже.

Нравится Ответить