Екатерина
kozerozka
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего взрослого невролога, в районе Черниковке или Орджоникидзе. И если идти к нему, то лучше сразу с мрт?

Комментарии

i999
Иринка·Мама троих детей

299-09-88

Нравится Ответить
kozerozka
Екатерина·Мама сына-младенца

@i999 а 2гисе что-то нет этой клиники, как туда звонить?

Нравится Ответить
kozerozka
Екатерина·Мама сына-младенца

@i999 , спасибо большое)))

Нравится Ответить
i999
Иринка·Мама троих детей

900 рублей, принимает на Кольцевой 180. не обязательно, но лучше сразу с МРТ. .

Нравится Ответить
kozerozka
Екатерина·Мама сына-младенца

@i999 , а сколько она берет? и сразу с мрт идти лучше?

Нравится Ответить
i999
Иринка·Мама троих детей

Матюкова Татьяна Львовна клиника "Улыбка" .

Нравится Ответить