Виктория Любимова
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

Девочки!

Завтра день икс 🙈

Срок 38,2 , шейка готова , малышка 3350

Плановый прокол ⚔

Боли не боюсь, но все равно переживаю 😁

Мандраж начинает захлёстывать🙄

Дай Бог сил и терпения 🙏🏼

Есть особо важные советы, напутствия ?😄🙏🏼

Давайте , без вопросов только ☝🏼️

15

Комментарии

innavit75
innavit75·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@olyasokolova, 😉

Нравится Ответить
missing264user
missing264user·Мама сына-младенца

@lyulyka согласна !!!

Нравится Ответить
missing264user
missing264user·Мама сына-младенца

@innavit75 блин!!!ну реальнве слова!!!!респектую!!!

Нравится Ответить
lyulyka
Юлия·Мама дочки-младенца

Удачи! Главное слушаться врача и акушерку, хотя это иногда непросто😬 Помогают мысли о том, что скоро все закончится и на свет появится долгожданное чудо, а вся боль забудется😌 Желаю, чтобы все прошло хорошо!😊

Нравится Ответить
sashahealthcoach
Акушерка 🧪Нутрициолог·В ожидании первенца

Помни, что адреналин тормозит весь процесс ☝ удачи!

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mommvi, Понятно)))) Удачи) Ждемс!)✊

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@alexababy, вопросы касалось про умников , которые любят писать в какой срок лучше рожать и прочее из опыта "слышала , читала " 🤔 попала по направлению. Выбрала, потому что с первого дня была уверена в профессионализме всех докторов, ни раз сама в этом убедилась , и слышала миллион неоднократных положительных отзывов .

Нравится Ответить
aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

У меня завтра кс, я тоже очень боюсь (((( лежу в больнице, в хорошей палате, а желание сбежать!

Нравится Ответить
ilonaart
Ilona·В ожидании первенца

Удачи 🙏🏼

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mommvi, вы написали вопросы не задавать, я теперь боюсь)))😆 как вы туда попали или почему выбрали

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@leomari, конечно анестезиолог решит и подскажет как лучше, если она будет нужна. Но ,в принципе ,тут почти всем обезболивают

Нравится Ответить
leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вы скорее всего с эпидуралкой? Тогда бы рекомендовала поговорить с анестезиологом, чтобы к потугам уже все чувствовалось. Ну а так, удачи вам! Там хорошие спецы.

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@alexababy, Монииаг

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@natusenya, @galinavladimirovna потому что такие показания , девочки!) для каждой показания индивидуальны и лишь врач может решать нужна ли эта процедура

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mommvi, Какой хороший доктор)))) а вы где рожаете?

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@alexababy, более того, доктор называет это "легкие наркотики" 😄 Один из важных пунктов , это хороший сон !) так что это даже не можно, а нужно ☝🏼️☺️

Нравится Ответить
krilianna

как волнительно! все будет хорошо! обязательно!!!! и правда, завтра самый лучший день в Вашей жизни будет!

Нравится Ответить
galinavladimirovna
Galina·Мама двоих (младенец)

Все непременно пройдёт хорошо ! 🙏🏼 главное дышать и знать что хилиаст скоро кончится :)))) а можно вопрос ? 😊 почему так рано отправляют рожать ? Просто у меня малыш в 38 недель весил 3250 , пдр завтра , а я хожу до сих пор 😔😒

Нравится Ответить
natusenya
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А почему прокол раньше срока? Главное не бойтесь, всё будет хорошо👍🏻

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mommvi, Удачи Вам!). И Легких родов!) Всё будет хорошо)🌺

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mommvi, а что беременным дают снотворное?!😀

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

Прокол не больно) больно потом когда схватки начинаются. Я дышала правильно до потуг. Помогало. А когда потуги тогда только акушерку слушать и делать то что она говорит. Не орать!а то она тебя начнет тоже орать) от ора легче не станет, только хуже.

Нравится Ответить
irinabertrand
Ирина Бертранд·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Сил, терпения, удачи!💐 покушайте и отдыхайте, вам силы нужны будут. 😃

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@mommvi я когда дочку рожала, поехала ночью.после 12 уже.естественно всю ночь не спала потомучто осмотр, клизма и тд...но когда вкололи эпедуралку...я проснулась, мне врач посмотрела,да там уже говорит голова видна)

Нравится Ответить
evgeniya660
Евгения·В ожидании первенца

Удачи ! Все будет хорошо ! Скоро будет долгожданная встреча 😋🌸

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@maria_dronaeva, @innavit75 @alenook @nataliy7 спасибо , девочкииии!!!😍🙏🏼

Нравится Ответить
mommvi
Виктория Любимова·В ожидании первенца

@shalexandra, попросила врача на ночь снотворного 😄 сама точно не усну 🙄

Нравится Ответить
nataliy7
Наталия·Мама подростка, беременна (16 нед.)

самое главное не паниковать и спокойно себя вести,ребеночек от этого лучше будет проходить,и не надо бояться боли,когда тужишься,чем быстрей вытолкнуть,тем лучше ребеночку,так что удачи,легких родов и самое главное молиться

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

удачи! будем держать ✊✊✊

Нравится Ответить
innavit75
innavit75·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Слушай врачей , в сложные моменты думай не я первая не я последняя и думай о малышке, она тоже стараться будет скорей тебя увидеть 😉 удачи ✊

Нравится Ответить
maria_dronaeva
Мария·Мама двоих (младенец)

Завтра самый счастливый день в Вашей жизни :)

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

ложитесь спать)

Нравится Ответить