Валерия
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

Расскажите, девочки, кому вызывали родовую деятельность свечами? Как быстро родили? Что за свечи? Эффективно ли это? Хочу все знать❗️❗️❗️😉

1

Комментарии

valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына-младенца

Мне таблеткой. Через 2 часа воды отошли. И начались схватки.

Нравится Ответить
man10na
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне схватки капельницей вызывали. Подействовало очень быстро.

Нравится Ответить