aleksandra_melchakova
aleksandra_melchakova
aleksandra_melchakova·Мама сына (2 года)

Дорогие девочки!!! кто ходил со своими мужьями на партнерские роды??? Хочу видеть своего мужа рядом, но сомневаюсь... 😑Расскажите пожалуйста как Потом ведут себя мужчины? Не пожалели ли вы или он, что пошел на этот ответственный шаг? И не изменились ли интимные отношения? ❤️Заранее Спасибо всем неравнодушным 😊

1

Комментарии

aleksandra_melchakova
aleksandra_melchakova·Мама сына (2 года)

@melekhova, @vero4ka_k , @helena270180, @udikovna , @loveleo спасибо девочки большое, теперь я точно уверена, что пойдем вместе😊

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Прикрыто все в американских фильмах) где муж трепетно и нежно держит за руку и стоит у изголовья, а вы без боли и слез рожаете за две потуги)) По факту - Вы лежите голая или с задранной ночнушкой, потому что аппарат ктг на пузе будет. И поверьте, вам будет абсолютно все равно) акушерка с вами от и до не будет, если конечно не проплачена, а муж и массаж сделает, и в туалет 100500 раз сводит, и воды подаст, и проконтролирует все манипуляции с малышом. Я очень рада, что муж пошёл со мной, он был все время и никуда не уходил, даже когда полезла головка)) но (!) он был настроен идти сам, я его не уговаривала)) Отношения стали намного теплее, теперь ждёт вторых родов сильнее, чем я. Удачи вам!)

Нравится Ответить
udikovna
ksenia·Мама сына (1 год)

мы вместе рожали))) все хорошо,муж держался отлично, пуповину обрезал,носочки одевал и бирочку. Я думала он не выдержит, а вот и наоборот все было. Даже всплакнул когда увидел сына, лежали оба потом на мне,один титю сосал,другой на него смотрел. Отношение не изменилось и интимная жизнь тоже и сына любит до безумия.

Нравится Ответить
helena270180
Алёна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vero4ka_k я своего уговорить не могу.третьи роды.боюсь сильней чем первые.

Нравится Ответить
vero4ka_k
vero4ka_k·В ожидании первенца

Он же не смотрит вам в промежность , а стоит у изголовья рядом с вами , а там все прикрыто чтобы ни вас ни его не Шокировать, как могут изменится отношения. Мне кажется наоборот больше заботы будет потом )

Нравится Ответить
olgamelehova
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@aleksandra_melchakova, второй раз сказал тоже пойдет 😊 первый видимо не пожалел

Нравится Ответить
aleksandra_melchakova
aleksandra_melchakova·Мама сына (2 года)

@alyonka.mak, @lerochka1410 @melekhova , @helena270180 , @polinaru. Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
helena270180
Алёна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

тоже хочу чтобы муж рядом был.но я думаю чтобы на интим не повлияло то мужу рядом надо стоять а не у " выхода"

Нравится Ответить
polinaru.
Полина·В ожидании первенца

врачи выпроводят его, когда будете рожать, постоит в коридоре, потом его могут пустить с лялей познакомиться тут же, в родовой😊

Нравится Ответить
olgamelehova
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

это зависит от мужчины, от его отношения, мой хотел выйти, врачи ему говорят дак всё уже почтиоставайся. В интиме ни чего не изменилось, наоборот увидев сколько я мучилась больше ценить стал! Во время схваток делал массировал спину, если честно я не знаю, как бы я справилась без своего мужа. Только объясните мужу, что ребенок может не плакать и родится синеватым , чтоб не испугался.

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·В ожидании первенца

Мы идём на партнёрские роды , но в момент появления малыша супруг удалится, потом сразу войдёт ( это партнёрские роды + метод кукушки ).

Нравится Ответить
alyonka.mak
Алена Макарова·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

чаще всего мужчины выходят в сам процесс потуг. ждут у дверей. меньшинство стоят рядом

Нравится Ответить