Aigerim
aigerim20140720
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Привет всем!!!девочки у кого во время беременности болит тянет поясница и отдает на ногу???у меня с 5месяцев беременности начилось.а сейчас ели как двигаюсь оч сильная боль в пояснице..???!!не знаю что делать.вторая беременность.с первым тоже так было

1

Комментарии

biradam
Brdm·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня так было при грыже, когда не была берем-й.

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

потерпите много не ходите ногу поднемите под подушкой легче станет после родов обз к невропотологу сходите

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

да поясница же

Нравится Ответить
aigerim20140720
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Поясница не спина.да мальчик

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

у вас кто? думаю мальчик

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

а вы сходили к врачу я думаю у вас грыжа если спина болит и дает ногу значит это грыжа уменя тож самое было и спервым и со втором

Нравится Ответить