Евгения
8jenia8
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, че выпить, закапать?! Мы на ГВ, чувствую начинаю заболевать, насморк появился, чем можно лечиться?

Комментарии

8jenia8
Евгения·Мама сына-младенца

@mom_of_two не говори ка)))

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

Простыла? Не успел тебя муж приодеть?

Нравится Ответить
qeenpenelope
qeenpenelope·Мама сына-младенца

@8jenia8, грипферон капли в нос

Нравится Ответить
qeenpenelope
qeenpenelope·Мама сына-младенца

@8jenia8, деринат посмотрите в инстркукции по-моему можно. От боли в горле точно лизобакт можно ( это так на всяк пож)

Нравится Ответить