Айка
israpova
Айка·Мама двоих (младенец)

девчёнки кто занимается со своими малышами по умнице?

Комментарии

mama_ansara18.07

@umafati, уникальность в том, что они разработаны специалистами британскими нейропсихологами. Карточки определенных цветов и размеров. Нацелены специально на развитие феноменальной памяти. Не спроста это так дорого.

Нравится Ответить
umafati
umafati·Мама двоих (младенец)

дешевле не обойдется если просто карточки покупать. на эти деньги что только можно купить. в уникальность этих карточек?

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@israpova, мы уже полгодика точно))) но сейчас были каникулы, вернёмся домой и продолжим,

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@umafati, нам один подарили) а математику и творчество около 8 вышло)

Нравится Ответить
israpova
Айка·Мама двоих (младенец)

@giza_g главное не лениться

Нравится Ответить
giza_g
Giza🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminas_abaya

@meariza, я забываю заниматься) нравится. Сама просит карточки называет мими. Просто там в говорим есть карточка мимими ручки кверху подними😄 она так и просит чтоб показала. Раньше поменьше была даже выбирала правильно. Сейчас старше стала вообще не выбирает даже неправильную карточку) думаю возраст такой. Комплекты интересные

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына (1 год)

Ну почему подешевле не сделали ее ((

Нравится Ответить
meariza
Ариза·Мама двоих (младенец)

@hadyami777, и как результаты есть? ребенку нравится?

Нравится Ответить
pati55

Стоит брать их, результаты есть?

Нравится Ответить
aminas_abaya
стикер
Нравится Ответить
israpova
Айка·Мама двоих (младенец)

Я за 16 295 брала 4 комплекта. без комплекта первые эмоции.

Нравится Ответить
di2408
Diana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di2408
Diana·Мама сына (1 год)

В зеленом яблоке вчера видела@umafati 4490 один предмет

Нравится Ответить
umafati
umafati·Мама двоих (младенец)

@raisat_om сколько стоит?

Нравится Ответить
israpova
Айка·Мама двоих (младенец)

@raisat_om сколько занимаетесь по этой методике?

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы тоже занимаемся))) ему нравится)

Нравится Ответить
israpova
Айка·Мама двоих (младенец)

Мы начали заниматься. только неделя первая закончилась занятий. Вот и хочется найти тех кто занимается ею тут в прегги.

Нравится Ответить
di2408
Diana·Мама сына (1 год)

Вот я тоже хочу ее приобрести

Нравится Ответить