Марина
marishka-masy266
Марина·Мама троих детей

Добрый вечер Девочки!!!! Подскажите пожалуйста!!! Дочка переболела ветрянкой, в июне месяце. Теперь на лице остались " следы " , которые очень сильно видать. Как " оспинки" . Вопрос такой : Пройдет ли это??? Или посоветуете хорошего косметолога.

Комментарии

marishka-masy266
Марина·Мама троих детей

@salsabil @lyazzat_dln Спасибо большое Девочки! !!!

Нравится Ответить
biradam
Brdm·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да, мне тоже контрактубекс помог, шрама не осталось (тоже на лице), надо регулярно мазать прям.

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

контратубекс, хорошая мазь мне помогла тоже рубцы от ветрянки оставались ( в 15 лет переболела)

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Умения доча в 4 года переболела и тоже следы остались кое где.....

Нравится Ответить