патя
patusik05
патя·Мама троих детей

девочки посоветуйте доче 2 месяца кашляет что давать ей?😔

Комментарии

patusik05
патя·Мама троих детей

компресс какой

Нравится Ответить
am8555
Амина·Мама дочки-младенца

И компрес тоже делаю

Нравится Ответить
am8555
Амина·Мама дочки-младенца

Стодаль,проспан,бронхикум С-то что я даю с рождения

Нравится Ответить