Анастасия
nastena2195
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки никак не могу определиться какую коляску выбрать: классику или с поворотными колесами. Живем на 3 этаже. Есть лифт(ширину замерили- 65см). Но все равно боюсь что классика не влезет внутрь. Родимся в январе. Дороги чистят. Что бы вы выбрали ?

5

Комментарии

mrs.puzo
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@nastena2195 у меня отдельно люлька инглезина классика,весной на прогулку пересядем.

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

есть есть

Нравится Ответить
nastena2195
Анастасия·В ожидании первенца

@margoz90, обязательно😊 просто я не встречала отдельно таких люлек без прогулочного

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

когда выберете, не забудьте похвалиться😉

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

ну мне прогулки у них не очень. А так, вы отходите всю плохую погоду с классикой, а потом берите прогулочную с поворотными. я бы так сделала. это думаю самый оптимальный вариант.

Нравится Ответить
nastena2195
Анастасия·В ожидании первенца

@margoz90, почему 2в1 не брать?

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

поддерживаю @amisu

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

у меня поворотные, но мы родились в мае. И о поворотных я не жалею. но если бы рожала в январе, наверно предпочтение лучше отдать классике. погода может быть не предсказуемой. только не берите классику 2в1

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы тоже классику купили- в такой лифт проходит!

Нравится Ответить
esmirnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня были все рамы, я за подруливающие классические. Сейчас взяли инглезину классику, мне не удобно после поворотных, даже пожертвовала амортизацией, сейчас на шасси трилогии гоняем.

Нравится Ответить
tati.n
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

За классику! Проходимость 👍🏻

Нравится Ответить
shuinova_ph
Елена·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я за классику) зимой самое то!

Нравится Ответить
ewgeni21
ewgenija·В ожидании первенца

мы тоже купили классику, как раз на зиму

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (младенец)

Инглезина классика войдёт даже в самый узкий лифт, 53 см!

Нравится Ответить
juli4347

@amisu, да, или как вариант такой

Нравится Ответить
agri
Анна·Мама дочки-младенца

@julibibikova, согласна полностью, колеса можно и зафиксировать. Это так удобно когда коляска маневренная, разворот прям на месте👍

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки-младенца

Возьмите на зиму классику, а весной пересядете в прогулку с поворотными колесами.

Нравится Ответить
businda1
Наталья·Мама двоих (младенец)

для зимы классику. у меня инглезина была, у нее ширина была всего 58 см, в наш 62 см лифт легко входила. продаю кстати ее сейчас - выросли.

Нравится Ответить
kathys
Катерина·Мама дочки-младенца

+1 за классику!

Нравится Ответить
yulyaalis
Юля·Мама дочки (1 год)

У меня поворотные,очень нравится,поэтому я за них)

Нравится Ответить
vorobei05
Анастасия·В ожидании первенца

я за поворотные ...более маневренные ..

Нравится Ответить
juli4347

Только поворотные колёса, маневренность для меня очень важно. Колеса можно и зафиксировать.

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Только классика) Лучше и проходимее нет ничего)) По ступенькам шагает, через все кочки и ямы переезжает спокойно! я только после смены её поняла, какие отвратительные дороги у нас вокруг дома)))

Нравится Ответить
natasha050593

я за классику

Нравится Ответить
svsag
Светлана·Мама дочки-младенца

у меня была классика, родила в январе, ни разу не пожалела о своем выборе!

Нравится Ответить
nastena2195
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить