Оля Петренко
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Девочки добрый день.У меня 34-35 неделя,подскажите -есть боли внизу живота и побыливает поясница,врач сказала что малыш лежит слишком внизу уже,в больницу не положили!приписала магний б6 и вибурколовые свечи.У кого такое было?

2

Комментарии

emilezola
·Мама подростков

с 28 недели головка низко и внизу живота потягивает. пока вроде не рожаю. если с шейкой все ок, раньше времени не родите.

Нравится Ответить
anya.lisenko
Аня·В ожидании первенца

Тоже самое сегодня сказали на приеме и приписали магникум. Сказали если что в стационар положат

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Так это норм получаться)? Мне просто сказали угроза преждевременных((( ребёночек после 37 недель считается доношенным

Нравится Ответить
the.sunday
Lina·В ожидании первенца

тоже самое)

Нравится Ответить
teacher25
Кристина·В ожидании первенца

И у меня такое началось

Нравится Ответить
veta1
Вета·В ожидании первенца

И у меня сейчас такое🙈

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

да мне тоже кажется у всех, я еще бросила все таблетки пить) сколько можно 😀

Нравится Ответить
rud.tatiana
Таня·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Есть такое, уже пару недель так, тоже принимаю вибуркол и магне, стало легче.

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·Мама сына-младенца

️У всіх мабуть )

Нравится Ответить