Катя
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сам делает малышам йогурты в йогуртнице, из чего и как? Спасибо🌷

2

Комментарии

anastasiak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кислый??

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (младенец)

@anastasiak, я из нарине творог пыталась сделать) Мару вся оплевалась в своё время😂

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня стоит без дела. Я пробовала из аптеки закваску и покупала в какой то вологодской группе. Неоднородный йогурт какой то получается, хотя думаю полезней магазинного уж точно. Хвалят Нарине для закваски, но сама не пробовала.

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Делаю так же как и @elenalukina. Йогурт натуральный без добавок, ацидофилин или закваску беру (в аптеке).

Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)

@mrs_yablokova, это конечно не хуже но главное чтоб не было аллергии и не переносимости белка, я с года ввела раньше боялась

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (младенец)

@elizabet94, спасибо, мне тоже должны послать книгу рецептов в йогуртнице, но вот этого вике та нельзя, или не хуже, чем агуши и темы наверное?

Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)

@mrs_yablokova, Катя я тебе утром напишу или сфоткаю из книги чтоб не наврать. Можно варенье или я делала просто свежие фрукты из блендера

Нравится Ответить
khuda_yulia
Юля·Мама дочки-младенца

👂🏽

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (младенец)

@ezhkina, Наташа расскажи плиз🙏🏼

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (младенец)

@elizabet94, Лиза на низ банки варенье, а сверху эту смесь?) и какие пропорции составляющих ?

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

я беру молоко(какое хотите)подогреваю(если домашнее,предварительно кипячу)в теплое молоко добавляю йогурт активиа(с закваской не пробовала)и сахар.по баночкам.если летнее время то в йогуртницу,если зимнее то у меня есть шкафчик который весит над грубой в стене,там жарко.одну баночку можно оставлять для следующей закваски

Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirmar
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (1 год)

Наташа @ezhkina вроде делает Соне йогурты, если я ничего не путаю)

Нравится Ответить
irinaberllinar
Ирина·Мама дочки-младенца

Я пробовала закваска и молоко, получилось средненько😳 хочу попробовать на низ джем добавить 😼

Нравится Ответить
annashest

послушаю

Нравится Ответить