Дарья
dpt2208
Дарья·В ожидании первенца

Девочки помогите настроиться! Завтра иду пересдавать анализ на бак посев, через катетер!!!!!! Боюсь просто жуть, не знаю почему.... прям уже чувствую как мне будет больно.... Кто сдавал?

Комментарии

olya_202

я сдавала! неприятно, но вполне терпимо!!!

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына-младенца

@dpt2208, вся боль в головах у нас)))

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

@dpt2208 💪👍

Нравится Ответить
id54691671

@dpt2208 ну вот, а ты боялась 😉

Нравится Ответить
dpt2208
Дарья·В ожидании первенца

@anni89 @mamanya1517 @pupsikan @yuliy1313 @nataly999 @tatka92_08 @xeze Живая! на Калинина 16 сдавала, было не больно! Мед. сестра молодчинка видела что трясусь как осиновый лист успокоила сначала а потом очень быстро все сделала! сейчас не болит ничего в туалет ходить не больно)))

Нравится Ответить
anni89
Анна·Мама дочки-младенца

в моторщиках, в урологии сдавала 2 раза, все нормально, ничего не болело, в трансмаше нормально, но в 1 роддоме какие то извергают работают,после сдачи мочи через катетер у них,я неделю не могла нормально ходить в туалет!!!

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

я сдавала. не больно абсолютно. главное - расслабиться.

Нравится Ответить
pupsik_kris

сдавала через катетер на 7 неделе, вообще ничего не почувствовала, немного потом щипала когда в туалет ходила) ну не долго) не переживайте все хорошо будет😉

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

неприятно, но не больно, как человек с больными почками говорю.. удачи👍👌

Нравится Ответить
nataly999
Наталья·В ожидании первенца

Брали через катетер. Да было неприятно. Но ничего поболело чуть чуть и прошло

Нравится Ответить
dpt2208
Дарья·В ожидании первенца

Готовлюсь морально... Спасибо за ваши истории)

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Мне брали в урологическом в трансмаше, неприятно только, чуток поболит и пройдёт. Вот мне тогда было весело-пиелонефрит, всю ночь не спала (ночью скорая не взяла), почки болели нещадно, ничего не снимало боль. И вот я сонная больная муха пошла сдавать мочу через катетер, потом кровь из пальца взяли. Сижу в приемной рыдаю-в 3 местах болело))

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки-младенца

Ой я сдавала в диагностическом первый раз, было прям больно, и потом сутки где то кровило и щипало, как в туалет сходишь. Мне второй раз назначили я уже шла и думала все пипец, но второй раз просто не приятно было. В первый раз мед сестра долго не могла катетер вставить, а второй раз быстро. Так что я думаю от того как возьмут зависит.

Нравится Ответить
nichka23
Ничка·В ожидании первенца

да неет, не больно). Купите на всякий случай свой катетор 6 или 8 размер(самый маленький). Просто бывает 12 засунут и как будто режет. Я вообще как то раз, лечила цистит и ходила на массаж мочевого, мне раствор через катетор вводили и масажировали))))))

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

а с чего вы решили что больно? )) почти не чувствуется. вот когда достают это неприятно

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына-младенца

я сдавала тож примерно на вашем сроке. мне было не больно, просто неприятно) в здоровье сдавала

Нравится Ответить
id54691671

это не больно. мне в роддоме брали через катетер. Ну может чуть неприятно)

Нравится Ответить