Арина
id7148835
Арина

Девочки точно на 13 недели пол ребёнка говорят ?

1

Комментарии

id7148835

@asy1982, А Зарема Кусумовна хороший специалист ?

Нравится Ответить
magomedova250
Патя·В ожидании первенца

Я до сих пор не знаю пол своего ребёнка 😒

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

От врача зависит. Мне Написат правильно определила

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мне со всеми тремя в 12 правильно сказали

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

смотря к кому идёте на узи и смотря какой аппарат. мне на 12 точно сказала айшат

Нравится Ответить
amishka00
Амина·Мама сына-младенца

На 12 сказали мальчик, и дальше тоже подтверждала родила мальчика

Нравится Ответить
ssimone
Айшат·В ожидании первенца

У меня ошиблись

Нравится Ответить
ssimone
Айшат·В ожидании первенца

Не точно

Нравится Ответить
id7148835

Мне сказали мальчик ,а я так чувствовала что девочка

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·В ожидании первенца

Мне предположили)) вот скоро узнаю правда или нет

Нравится Ответить
id7148835

Аида Набиевна мне сказала 98 %

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Просто на угад говорят на что то смотрят

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Не точно говорят..мне вот даже самый хороший специалист на 12-13 недели сказал что пол не видно рано еще ...мол на таком сроке ничего не узнаешь

Нравится Ответить
udalilasss

точно нет

Нравится Ответить
nadiiiya
Надия·Мама двоих (младенец)

Не всегда

Нравится Ответить