elnara
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

девочки у меня пробка отошла что мне делать?

поскажите когда мне рожать?😊😊

1

Комментарии

schastlivaya581
schastlivaya581·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня она уже как неделю отходит и тишина😕😕

Нравится Ответить
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Ок😊😊

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Когда схватки начнутся и воды отойдут,тогда точно родите😄👍Пробка еще ничего неговорит. Ну у вас по любому уже срок,ждите схваток или вод

Нравится Ответить
id6736785
Айка·Мама дочки-младенца

да вполне может начнутся у меня утром пробка отошла и уже ночью родила на 40.5неделе

Нравится Ответить
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

у меня 40 недель сегодня наверное уже роды ночнутся??

Нравится Ответить
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

так все нормально😊

Нравится Ответить
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

поясница и низ живота тянет когда хожу

Нравится Ответить
elnara916
elnara·Мама подростка, беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
sandi123

пробка можеь отходиьь месяц,так ничего делать не нужно,если конеяно воды не отошли.А так только секасом зан.нельзя,может инфекция попасть

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама дочки-младенца

Боль терпимая? Если прям сильно болит то вызывайте скорую. А когда родите это только Аллах знает 😊

Нравится Ответить
_semka_
assem·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Собирайте вещи, звоните к гинекологу или скорую. Она может неделю отходить, пусть раскрытие посмотрят

Нравится Ответить