Галина
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

Девочки,привет! Кто-нибудь знает, где можно в течении двух дней, срочно сделать ветеринарную справку кошке и вет паспорт, уезжаем,а прививку уже не успеваем поставить,а без документов наверное не пустят на поезд и кису не с кем здесь оставить!

Комментарии

galina_1991
Галина·В ожидании первенца

хрен поймёшь их

Нравится Ответить
mama_panday
Аннушка·Мама сына-младенца

@galina_1991, ехали в плацкарте две недели назад, на билете написано - провоз животных разрешён!

Нравится Ответить
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

возникла другая проблема,говорят в плацкарте нельзя перевозить((

Нравится Ответить
mama_bliznyashek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@galina_1991, вполне возможно. Только надо потихой, бывает что их караулят чтобы они не брали. Хотя кадровые могут и пустить вас без всяких проблем

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама сына-младенца

@galina_1991, я даже больше чем уверена, если вы купите билет на кота, то при посадке никто и не попросит его справки!

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама сына-младенца

Я на самолете собаку вожу! Все справки есть! И ниразу их не попросили показать! Даже когда летели заграницу!А в поезде возили собаку без билета на него, и в купе и в сидячем вагоне!

Нравится Ответить
chelapka
Лена·Мама двоих (младенец)

При покупке билетов не проверяют наличие прививок

Нравится Ответить
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

@katerinka2492 а если с проводниками за денежку договорится,реально?

Нравится Ответить
mama_bliznyashek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@galina_1991, а вот здесь точно не скажу, по проводникам ещё что то могу подсказать, а касса не мое

Нравится Ответить
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

@katerinka2492 а билет без прививки дадут? не возникнет вопросов в кассе?

Нравится Ответить
mama_bliznyashek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Работала проводником, не проверяли никакие прививки. Щас можно животных возить только в купе в моем месте и с документом на проезд. Щас точно не скажу какие документы надо

Нравится Ответить
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

хорошо,другой вопрос, может кто-то знает, где делают у нас "документы" за денежку?

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·В ожидании первенца

Я тоже боялась, что не согласятся, но получилось

Нравится Ответить
galina_1991
Галина·В ожидании первенца

@oksankajenaolega боюсь,что не согласятся так((

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Не одна уважающая себя клиника на это не пойдет. Врачу это может грозить сроком.

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·В ожидании первенца

Я принесла огромную коробку конфет врачу за это.

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·В ожидании первенца

Справку левую не дадут. Но однажды, была подобная ситуация. И я попросила врача, который ставил прививку, поставить дату прививки в паспорте на месяц раньше. То есть прививку все таки сделали, но дату поставили ранешнюю.

А потом с этим паспортом за честной справкой)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Без документов не пустят. Справку делает гос клиника, поэтому врядли у Вас получится с кем-то договориться о "левой" справке

Нравится Ответить