Регина
regisha001
Регина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого есть пустые баночки от прикорма? Очень нужны)))

Комментарии

mia15

@regisha001, город Владимир

Нравится Ответить
regisha001
Регина·Мама сына-младенца

@angelsong, а как с вами связаться?

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@regisha001 речной вокзал

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Есть много часть на Соколе три коробки, часть в Кратово

Нравится Ответить
regisha001
Регина·Мама сына-младенца

@angelsong, @mia15 девочки а где вы находитесь?

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (1 год)

Есть много . Город Щелково

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

от фрутоняни есть маленькие

Нравится Ответить
mia15

Очень много есть баночек от бабушкино лукошко

Нравится Ответить