Любовь
lubov554
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девчонки, очень нужен совет. Мы на ИВ. Очень мучаемся с животиками((( кушали нестожен но сейчас отказываемся((( кто чем кормит посоветуйте пожалуйста(((

Комментарии

lubov554
Любовь·Мама двоих (младенец)

Купили нутрилон очень довольны остались. Спасибо всем большое.

Нравится Ответить
sunrise89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нан... нутрилон не понравился. смесь с каждым насыпом прилипает к ложке. и потом отваливается кусками. приходится мыть каждый раз ложку

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Нутрилон комфорт)

Нравится Ответить
s.an_an
Сюзанна ·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум👍🏼

Нравится Ответить
lubov554
Любовь·Мама двоих (младенец)

@surovaya, и у нас лицо высыпано у обеих(

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына-младенца

Мы малютку кушаем,проблем с животиком как таковых небыло может раза 3 за все время)))

Нравится Ответить
dasha910
Дарья·Мама дочки-младенца

Нутрилон очень довольна и не знала проблем с животиком )

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки-младенца

С Нестожена перешли на НАН.

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама дочки-младенца

Были на нестожен, высыпало лицо и запоры мучали. Сейчас на НАН) все хорошо👍🏻

Нравится Ответить
nastiashka161
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы семилак но проблемы с животиком.. какаем с трудом .

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына-младенца

НАН

Нравится Ответить
lubov554
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
katusha_grishaeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

фрисо

Нравится Ответить
leternum
Маша ·Мама дочки-младенца

нутрилон

Нравится Ответить
lena_elena61
Елена·Мама дочки-младенца

Мы тоже нутрилоном довольны👍🏻 Много чего перепробовали

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

нутрилон

Нравится Ответить