Юлия
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девчули, вот думаю, продавать или нет свою любимую колясочку - беби мобайл тоскана в белой эко коже. Не знаю, сколько за неё можно выручить и стоит ли того. На авито подобные не видела, чтобы продавали. Как вы думаете, за сколько её могут купить? Ещё фотки скину в комент.

Комментарии

slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@helen82, реальному покупателю 18000

Нравится Ответить
helen82
Елена·Мама двоих (младенец)

@slyfoxi какая стоимость?

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@helen82, нет, ещё продаю. Сегодня на авито выложила.

Нравится Ответить
helen82
Елена·Мама двоих (младенец)

@slyfoxi продали коляску?

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@katushka123, буду пробовать)

Нравится Ответить

@slyfoxi, ну поставь так, если что снизишь)

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@katushka123, в интернет магазине 2 в 1, как у нас, за 33 000. Я свою за 18 думаю выставлять. Сегодня видела на авито, другая фирма, но тоже белая эко кожа, 3 в 1 (там ещё автолюлька), за 23.

Нравится Ответить

По поводу цены за сколько продать, а сколько сейчас то такая стоит?

Нравится Ответить

@slyfoxi, ага, поняла))

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

@slyfoxi, там только козырёк не опускается, я смотрю , солнце не мешало? От ветра дождевик одевала?

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@katushka123, спасибо! Я когда её увидела, другого уже не хотелось) она полностью соответствовала моим желаниям на тот момент) мне хотелось коляску-ракушку именно такой формы, с поворотными колёсами, из белой эко кожи) и чтобы сумка для продуктов была чёрной и можно было стирать, ибо она пачкается больше всего)

Нравится Ответить

Красивая! Даже захотелось такую☺️

Нравится Ответить
danya7293
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@slyfoxi, спасибо большое😉

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@danya7293, эко кожа практична. Её не нужно стирать - тряпочкой протёр и всё) в общем, мы катались в ней год - все времена года опробовали) я очень довольна осталась, даже продавать жалко)

Нравится Ответить
danya7293
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@slyfoxi, как эко кожа в использовании? тоже белую хочу. Практично или нет?

Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slyfoxi
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить