Оленька
olechka_dog
Оленька

Девочки!

Дата приближается, а муж днями работает. Я боюсь начнутся схватки, а я одна дома. Что делать? Куда бежать?)))

Расскажите как у вас было?

Есть ли время на то, чтоб собраться?

Комментарии

oksa_ya
oksa_ya·Мама дочки-младенца

У меня схватки начались в 6 вечера, в больницу мы поехали в 12 следующего дня. В критической ситуации набираете 112, скорая отвезёт вас в Девлет, или в другую больницу, где вы наблюдаетесь. У частных клиник есть свои "скорые помощи" но они платные, у Юджилена около 100лир цена вроде бы.. Вы где рожать планируете?

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

сложить вещи

проверить документы в сумке

проверит деньги на такт

съесть что то вкусненькое)

Нравится Ответить
polinia
polinia·В ожидании первенца

Подготовить вещи можно заранее - список написать, что нужно захватить или хранить в отдельном месте, чтобы быстро найти и положить в сумку. У меня сумки стояли с 33 недели. И список того, что нужно доложить/докупить.

Нравится Ответить
tanya29.05.86
💃🏻💐LAMİA💐💃🏻·Мама сына-младенца

Когда все начнётся то у вас минимум будет 3 часа, максимум 12.. У всех по разному.

Нравится Ответить
sirin1989
SİRİN·Мама сына-младенца

Если что амбуланс

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Не думаю, что такси вас не довезет до больницы) за пять минут вы точно не родите. Ещё успеете соскучиться по приезду в больницу)

Нравится Ответить