Аня
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Отзыв! УЗИ в ЦИР!!!!! Девочки, кто был на скрининге у Ивановой Ольги Дмитриевны. Как вам?

Комментарии

morroshka
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

В итоге я к не ходила, поэтому помочь не могу вам 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olganv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@morroshka, много времени прошло, но спрошу;) как вам в итоге Иванова О.Д.? Понравилась?

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Ну может так и получится) удачи @morroshka

Нравится Ответить
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alza1990,

Нравится Ответить
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да))) Волнуюсь, но все будет хорошо! У нас есть первая дочь, очень хотим сыночка🏃🏻может скажет кто у нас поселился))) в первую беременность с 12 недель говорили доченьку

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Сто процентов профессионал

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Профессионал что процентов! В это важнее всего) за это мы и платим! И наденемся ) пол мне сказали , у вас первый скрининг ? ) @morroshka

Нравится Ответить
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alza1990, спасибо за отзыв! Будем готовы к строгости и серьезности) тоже идём с мужем) главное что она профессионал в своём деле!!!

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Реакция на мужа тоже весьма строгая, видимо это её манера общения) он то у нас шутник ещё тот)

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

@morroshka, рассказываю! Доктор Иванова строгая говорю сразу, лишние вопросы, которые её не касаются объяснять вам не будет, на мой вопрос можно ли по узи определить даун или нет, сказала что нет, потому что это комплексное обследование которые производится скринингом! И больше не эту тему она говорить не хочет )Сюсюканья тоже нет! Строго, чётко, грамотно, по делу! Честно, я больше люблю когда все так весело и легко происходит, но Иванова вызвала у меня доверие, и понравилась её грамотная речь! На все вопросы по-делу объяснила показала ! Думаю, вы не пожалеете! Это стоит 3000 р, по Москве цены ниже среднего) 3д и 4д туда входит,если запись на диск плюс 400 р!

Нравится Ответить
ekaterina544
Екатерина·В ожидании первенца

1 сентября была на 2-ом скрининге, очень приятная женщина, все показала и рассказала) не пожалела, что пошла к ней)) думаю на 3-й тоже пойду к ней)

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Сори за рулём !исправлюсь 1- когда заинтересовалась , 2-читала отзывы

Нравится Ответить
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо@alza1990 @missiren

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Я когда зарисовалась, витала отзывы -написала цир Иванова, плохих не обнаружила) @morroshka отпишусь обязательно ! Идём с мужем, ради него платно решила, а ещё в отпуск летим и я хочу успокоиться что все хорошо)

Нравится Ответить
missiren
Ирина·Мама двоих (младенец)

отлично! я была и у Ивановой и у Справцевой и у Те. довольна всеми! идите, не пожалеете

Нравится Ответить
morroshka
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alza1990, я буду очень ждать ваш отзыв! Я была у Справцевой в 7 недель))) тоже очень к ней хотела, но увы

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

@morroshka, сегодня к ней иду в 6! Могу после написать вам отзыв! Когда выбирала то конечно к Справцевой хотелось, но она в отпуске до 9 сент

Нравится Ответить