Aidana
mamadeli.
Aidana·Мама дочки (2 года)

Девчонки куплю Сорбифер может у кого осталось!! или еще какие таблетки железо. у меня ооооочень низкий уровень железо в организме назначили кучу лекарств дорогих в уколах ну и так пропить надо

1

Комментарии

zhumataeva.maigul
Maigul·Мама двоих (младенец)

у меня есть

Нравится Ответить