Алена
extazy.france
Алена·Мама сына-младенца

Девочки! ‼хелп ‼️Вопрос такой! Я прописана в Быково , но живу в Раменском: ребенка до 14 лет прописывают там где мама прописана. Не будет ли проблем с детсадами и школой? Тоесть не скажут мне мол ребёнок прописан в Быково значит идите в сад в Быково?

Комментарии

neganoval
Алина·Мама дочки-младенца

Пофиг, я прописана в Москве, дочь прописала в Ильинке, сами живём в Гжели и туда прикрепились в поликлинику и встали на очередь в ДС и ни у кого не появилось вопросов

Нравится Ответить
sdashulya

Почему до 14 лет прописывают там где Мама? Я прописана в Раменском, точнее в пос Кратово, а ребёнок у отца в Москве, но мы живём в в самом Раменском , и на очередь он стоит у меня в Раменском ) вот как то так, думаю не должно быть проблем

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Это все Раменский район, поэтому не должно быть проблем, просто везде указывайте обязательно место фактического проживания

Нравится Ответить