людмила
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки привет!Скажите на 2м скрининге сдают кровь?талон на 13,можно ли утром покушать?

Комментарии

tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Если бы нельзя было, врач обязательно предупредила бы. Даже если кровь берут, то не на сахар же! Поэтому еда на результат не влияет

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

по моему за три часа до узи

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

кушайте конечно,только не до отвала что бы легко было

Нравится Ответить
olga_volga
Ольга·В ожидании первенца

Кушайте! Не будет всякого случая, если первый скрининг хороший.

Нравится Ответить
alenadidi
Алёна·В ожидании первенца

На всякий случай за 6 часов не кушать)

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@svieta @ki111 спасибо девочки!Пойду за дочей😍

Нравится Ответить
ki111
Ирина·В ожидании первенца

если в первый скрининг по крови все хорошо, то не сдают, так что кушайте на здоровье!

Нравится Ответить
svieta
Светлана·В ожидании первенца

Нет, просто узи! Кушайте на здоровье )

Нравится Ответить