Мила
mila546
Мила

девочки, когда ваши малыши стали шевелиться? в 17н3дн я стала чувствовать очень тихие маленькие пеночки, а сейчас вот уже 3 дня совсем тишина... уже переживаю, думаю может на УЗИ сходить...или может это совсем ещё не шевеление было...

Комментарии

horekoshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

малыш еще маленький, повернулся может спинкой вперед и пинает теперь внутрь, вот вы и не чувствуете. Я почувствовала в 16 недель шевеления и до сих пор бывает что могу по несколько дней не чувствовать малышей.

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·В ожидании первенца

не переживайте,это нормально! я то чувствовала, то нет. Еще рано

Нравится Ответить
oyakhina
Ольга·В ожидании первенца

В 17 недель как червяк внутри

Нравится Ответить
mila546

@alyona_1407, спасибо )))

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·В ожидании первенца

Рано ещё переживать) мне врач говорила на Вашем сроке, что не надо сходить с ума по поводу шевелений, ребёнок маленький ещё, не всегда толчки ощутимые

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ровно в 16

Нравится Ответить
ksynaxadeeva

@mila546 так у всех походу, я вообще переживают из за замершей перед этим, вечно на нервах

Нравится Ответить
mila546

@ksynaxadeeva, мне кажется пока мы родимся я поседею 😂

Нравится Ответить
chakelse

ближе к 20 неделе)))

Нравится Ответить
ksynaxadeeva

с 17 недель начала периодически слабо ощущать шевеления, иногда и по 3 дня не ощущаю, начинаю переживать, а потом как даст знать о себе и успокоюсь. хотя я не уверена что это шевелюки. не верится

Нравится Ответить
mrs_melnikova
Яна·В ожидании первенца

В 18 где-то, иногда. Четко прям в 20

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я хоть и стала ощущать с 13 недель, но до 24-й шевеления "пропадали", бывало даже на весь день.

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына-младенца

В 20 отчетливый пинок был) сходите для успокоения души)

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки-младенца

В 16! )

Нравится Ответить