Екатерина
ekaterina_kuzmina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!!!! Я за советом!!!!!! Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресничек!!!!!!!!!!!! Только проверенных вами))))))))

Комментарии

ekaterina_kuzmina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@christina464, @misvetlana @nastka @natali157 девочки, спасибо! 😘

Нравится Ответить
natali157
натали·Мама дочки-младенца

ссылка надом выезжает))👍😃

Нравится Ответить
nastka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне нравится в салоне эйфория,мастер Альбина

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына-младенца

ссылка очень хвалят ее

Нравится Ответить