Зарина
zarina993
Зарина·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки у меня вопрос,а можно ли чтобы муж присутствовал на моих родах,буквально таки держал меня за руку в эти не лёгкие для меня минуты родов?

2

Комментарии

badykate
Екатерина Бадалова·Мама сына-младенца

У меня была шикарная акушерка и санитарка.и морально и физически поддерживали.муж за дверью был.зашел один раз ,а я в таком безпамятстве и выгнала его.мое мнение что присутствие на родах обсалютно лишнее мероприятие для мужчины. он и так будет переживать в этот момент и места себе не находить.

Нравится Ответить
munirochka
Munira·В ожидании первенца

Почему бы и нет 😊☺но самое главное чтобы сам захотел присутствовать. Я думаю застравлять не стоет. Но если решится все-таки, должен подготовиться! Почитать в интернете, посмотреть видео. Чтобы не упал в обморок ))) Мой хочет присутствовать, я только за 😊☺

Нравится Ответить
zarina993
Зарина·В ожидании первенца

Спасибо да я с вами согласна

Нравится Ответить
kudryashka85
Мила·Мама дочки-младенца

имею ввиду интим

Нравится Ответить
kudryashka85
Мила·Мама дочки-младенца

конечно у меня так и было!! и это к лучшему потому что когда лежит цмираешь от схваток никто не подойдёт не зайдет не поддержит. никто!!!это уже та ли мучения и твои боли. А муж мне помогал не только морально но и водой отпаивал. Я пила меня рвало и шейка открывалась. да и вобще он следил за всем. так что я за🙌🙌🙌. И желание от всего этого ничуть не пропало

Нравится Ответить
alenka_t
Аленка А·В ожидании первенца

Мой муж тоже говорит я за дверью буду, а то посидею и мне жалко будет на тебя смотреть, а я бы хотела чтоб он присутствовал☺

Нравится Ответить
farida1995
farida1995·Мама сына-младенца

если боится то не стоит заставлять

Нравится Ответить
zarina993
Зарина·В ожидании первенца

Да а то я просто подумала может в Узб запрещено ☺️ Да он боится со мной на роды заходить а я хочу чтобы вместе со мной мучился

Нравится Ответить
farida1995
farida1995·Мама сына-младенца

конечно можно

Нравится Ответить
sakiwash
Шатрова Сакина·В ожидании первенца

Руслан обы же на всех родах был) если он сам не против то почему нет)

Нравится Ответить
azizakhon
Азизахон·Мама двоих (младенец)

Да конечно.

Нравится Ответить