Елена
skazka91
Елена·В ожидании первенца

девочки,Самара!Никто случайно в магазинах не видел кроватки Гандылян в наличии?что-то куда не приедем,все только в каталогах.Не могу покупать,не убедившись в качестве)

1

Комментарии

skazka91
Елена·В ожидании первенца

спасибо,посмотрю)

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (младенец)

@vd6, упс 🙈

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки-младенца

@filona, не, у меня Pali)) просто похожи кроватки

Нравится Ответить
danny_sidorova
Дания·Мама дочки-младенца

В магазине Детка были Гандылян,мы покупали в Маленьком Принце,но в наличии почти нигде нет) у нас две кроватки,качество - 👍🏻

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот у @vd6 вроде она и у @danishka

Нравится Ответить
mikhaylovayuyu
Юля·В ожидании первенца

видела в колыбели на советской армии))

Нравится Ответить
tangerine
Ириша и Ариша💗·Мама дочки-младенца

В маленьком принце есть. Мы довольны, отличная кроватка!

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

На масленникова в детки конфетки

Нравится Ответить
foreveryoung
foreveryoung·В ожидании первенца

@skazka91, только в маленьком принце стоят, всего лишь несколько моделей. В Детке самая дешёвая представлена- Полина или Дашенька

Нравится Ответить
zippy

Много слышала, что качеством их недовольны были! Почитайте ещё отзывы!

Нравится Ответить