Юлия
yul77777
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, выручайте, температура 38 , к врачу завтра, что можно выпить чтобы сбить её, горло не болит, насморка нет, ужасно ломит все тело😢

Комментарии

kaatya
Катю·В ожидании первенца

@yul77777, ой, нихрена себе! Солидная температура!!! Ну и правильно, что скорую вызвали. Ещё раз поправляйтесь 😊

Нравится Ответить
yul77777
Юлия·В ожидании первенца

@kaatya, спасибо)сейчас уже полегче, скорую вызывала, до 39 поднялась

Нравится Ответить
kaatya
Катю·В ожидании первенца

Я пила парацетамол, и от головной боли в том числе. Поправляйтесь скорее 💐

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makarona
Марина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить