Larit
larit
Larit

Девушки, совсем запуталась, расскажите кто пил кофе ☕️ во время беременности? Читаю информацию где пишут можно, что и в чае куча кофеина, а кто-то категоричен и вообще не приемлет?

1

Комментарии

squirrelol
Оля·В ожидании первенца

Всю беременность по чашечке натурального не крепкого утром,а без кофе дурно и голова болит.

Нравится Ответить
larit

@nastasja2002, люблю, не умею, буду учится 😲

Нравится Ответить
nastasja2002
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@larit а в Турке любите?

Нравится Ответить
larit

@nastasja2002, нету этого прибора😄😄 муж вечно против кофе и до беременности😩 есть пагубное желание выпить растворимый химию эту😟😟😟😞😞😞 таааак хочется

Нравится Ответить
nastasja2002
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

я тоже страшный кофеман. Спросила у своей г, говорит, можно слабый с боооольшим количеством молока и только натуральный. Моя кофемашина - мой друг. 🙆

Нравится Ответить
nathalieeee
nathalieeee·Мама дочки-младенца

я всю беременность пила натуральный кофе, да и растворимый иногда. смотрите по своим ощущениям. некоторые от кофе спать не могут. мне ничего.😊

Нравится Ответить
nad2103

Я пью всю беременность натуральный кофе по утрам. Вроде бы все хорошо.

Нравится Ответить
keti444
Катя·Мама двоих (младенец)

Если вам после кофе не плохо, то пейте, главное во всем знать меру!

Нравится Ответить
belka_95
Александра·В ожидании первенца

я так и не смогла отказаться(((( только в первом триместре вообще не пила. а так чашки две за день выпиваю слабого и с молоком.

Нравится Ответить
tatianaz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила, что можно, но только натуральный.

Нравится Ответить
larit

@irinavolk, вот и у меня низкое после кофе лучше себя чувствую и токс отпускает

Нравится Ответить
irinavolk
Irina·Мама дочки (1 год)

Я пила каждое утро натуральны, так как очень низкое давление

Нравится Ответить
alesyanail
Алеся·В ожидании первенца

Я чая пью очень много, кофе позволяю раз в месяц капучино

Нравится Ответить