viktoria👑
maru269
viktoria👑·В ожидании первенца

Девочки , не кто не отдает в дар вещи на новорожденного мальчика !? Вещи хочу взять себе , "не продавать " думали будет девочка , на узи насветили сыночка ! Заранее Спасибо . Вещи могу забрать только почтой , доставку естественно оплачу !

1

Комментарии

elina26rus

есть распашенки

Нравится Ответить