Амина
aminka_mama_
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а до сколько месяцев детки срыгивают? И срыгивают ли после введения прикорма?

Комментарии

gela77
Ольга·Мама троих детей

У нас до сих пор срыгивает ,уже пятый месяц пошёл 😁

Нравится Ответить
mamochkasaxaro4ka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 31 год)

мы на гв. срыгивали первые 20 дней. потом прошло

Нравится Ответить