Лилия
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

Девчонки,чем спасались во время беременности от головной боли?

Комментарии

lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

Я вот тоже спасалась мокрым полотенцем,но вчера боли просто ужасные-были,посоветовали панадол,не быстро,но прошла боль,а вообще цитрамон полтаблетки постоянно выручал,но врач сказала что его не надо!

Нравится Ответить
marisabelle-r
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Мокрое холодное полотенце! Очень не хотелось лишней химии принимать! Если уж совсем болит, то я ношпу

Нравится Ответить
helene18
Елена·Мама дочки-младенца

цитрамон,холодное на голову,виски мазала мазью на подобие звёздочки и конечно отдых

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·В ожидании первенца

звездочкой мазала виски и всё проходило

Нравится Ответить
avital_el
Виктория·В ожидании первенца

Панадол

Нравится Ответить
povorotnaya
Марина·В ожидании первенца

сладкий-сладкий чай)) или в крайнем случае парацетамол

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

спасибо,девчата!

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·В ожидании первенца

Я шоколадными конфетками или шоколадом спасаюсь…

Нравится Ответить
glafir_a
глафира·В ожидании первенца

Меня тоже только звёздочка спасала.. Виски ей мазала! 👍🏼

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

Звездочка бальзам и парацетамол детский ☺

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·В ожидании первенца

Разово баралгин врач посоветовал

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца

Панадол

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·В ожидании первенца

Пол таблетки парацетамола)

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

головная боль застала меня на работе( поэтому ни лечь,ни капустный лист приложить к сожалению не могу!

Нравится Ответить
olya-20023
Оленька·В ожидании первенца

у меня подружка капустный лист прикладывала

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

к сожалению не так поймут у меня на работе))) я тоже стараюсь лечь и приложить холодную мокрую повязку!

Нравится Ответить
timoioschastie
Наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Терпела или сладкий черный чай пила

Нравится Ответить
id1116111
Елена·Мама дочки-младенца

я спасалась сном:)

Нравится Ответить