Ainur
ainur15
Ainur·Мама дочки-младенца

Девочки можно ли пить йодоморин при ГВ?

1

Комментарии

ainur15
Ainur·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки учту

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

я пила, мне Г назначила. сначало узи щитовидки прошла

Нравится Ответить
yana5051993
Яна·Мама двоих (младенец)

Я пила, ничего страшного не случилось, я пью для профилактики так как были проблемы с щитовидной железой !

Нравится Ответить
maman91
Жан·Мама двоих (младенец)

нужно сдать сперва анализы,при расширенной щит.железы его пить не стоит! и без назначения врача употреблять его тоже не стоит,я знаю что можно пить витамины,про пейте элевит или алфавит

Нравится Ответить
maminochudo2804

Если не назначал эндокринолог не стоит пить...

Нравится Ответить