Валерия
mama_esenii056
Валерия
post image

Девчонки, кто-нибудь покупал такие свечи от тонуса??? Снова я с тонусом

Комментарии

annafeko
Анна·В ожидании первенца

@tasya56, а все я посмотрела буду за вас кулочки держать!!!

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

@valeria-dolgopolova, а ещё в среду ургентный день и типо всех на скорых сюда

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

@valeria-dolgopolova, блин моя гинеколог договаривалась чтоб меня сюда положили, потому что в направлении сначала она написала Газпром, а потом сходила к заведующей и меня сюда.

Нравится Ответить
mama_esenii056

@annafeko ну в мпц лучше.... чем меня в итоге в архирейку могут положить

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

@valeria-dolgopolova, о прикольно, меня так быстро не клали, только после дневного сюда.

Нравится Ответить
mama_esenii056

@annafeko вы с викой в палате лежите) я с ней лежала. вот позвонила своей гине, сказала что свечку на ночь с индометациеом и 2-3нош-пы... если не поможет к ней завтра и скорее всего положит

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

Свечки поповерин очень скромно помогают сильнее конечно эндометацин но их можно только курсом максимум неделя кажется

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

@tasya56, слава богу я ещё не на гинептрале, пока магнезия. Тоже тонус постоянный с 4 июля на больничном и в начале беременности 21 день была на больничном. У вас как не родился ещё?

Нравится Ответить
mama_esenii056

@tasya56 оо как. надо тогда точно уточнить у своей гине

Нравится Ответить
mama_esenii056

@tasya56 а капали магнезию.. бррр

Нравится Ответить
mama_esenii056

@tasya56 в применение указано что для расслабления мышц и от тонуса.

Нравится Ответить
mama_esenii056

я в мпц лежала, с 17-19 неделю, давали свечи от тонуса. просто какие там давали я не помню

Нравится Ответить