Лейсан
leisan111
Лейсан·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил или пьет Омега мама? И сколько капсул в день?

Комментарии

santa17
Марина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

@gasmimamochka, пьёте без перерыва или курсами?

Нравится Ответить
aglieva.l
мама сладкой принцессы·В ожидании первенца

Я пью по одной! До этого пила по 2 и резко вес начала набирать! Сейчас убрали до 1 и все ок!

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

@leisan111 беременным назначают 800-1000 мг в день, пью уже 2 беременность

Нравится Ответить
alinkapuzik
Алина·В ожидании первенца

пью одну с утра ,одну перед сном)

Нравится Ответить
leisan111
Лейсан·В ожидании первенца

@gasmimamochka вот мне сегодня моя гиня так же и сказала. Поэтому задалась вопросом, не много ли?)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

мне гематолог назначил 800, в маме доза меньше 2 капсулы 300 мг, вот посчитайте сколько их надо пить, назначено до родов

Нравится Ответить
alina_fahr
Алина·В ожидании первенца

Я пью по 1 т в день с утра

Нравится Ответить
mrs.kyzi
Lovely ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

2 месяца

Нравится Ответить
mrs.kyzi
Lovely ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я пила, по 2 капсулы в день

Нравится Ответить