Юля
julia064
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, есть мастер по маникюру, котовй работает с цветными обычными гелями? Ps: шеллак вообще не хочет держаться и я так думаю со всякими гель лаками будет также история😂 интересует район Выхино, но можно и другое место, лишь бы рядом с метро по адекватной цене.

Комментарии

olgashchupak
Ольга·Мама сына-младенца

Гель-лак коди-мне кажется его хоть зубами грызи ,такой едкий

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама двоих (младенец)

@aleksa09051986 она делает гельлаками так, что потом мне спиливает это дело. А шеллак у меня тоже не держится вообще

Нравится Ответить
julia064
Юля·Мама дочки-младенца

@za9ls, хотелось бы верить😉

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·В ожидании первенца

Кстати зря думаете, что остальные держаться не будут. У меня был такой, что я не смогла отколупать его пока ногти не отрасли 🙈 Советую все же попробовать другие марки. Шеллак мягкий по сравнению с ними.

Нравится Ответить