Кристина
kristinaluts
Кристина

девочки, у меня второй день температура 37(( что делать не знаю... таблетки нельзя... чай с лимоном пью... лучше не становится(

Комментарии

polina_polina
Полина·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
belyidym
Bella·В ожидании первенца

девочки, при беременности не больше 1 чайной ложки меда в день, и малины тоже, иначе аллергия может быть у ребеночка.

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

для беременных это нормальная температура,а так грипферон вам в помощь,шиповник заваривайте пейте,чай с медом

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

у беременных такая температура норма, вот если выше то лечение надо, а пока витамины попейте.

Нравится Ответить
kristinaluts

спасибо)

Нравится Ответить
kristinaluts

спасибо)

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristinaluts

к врачам сколько хожу, за свою скромную беременность, они в Гугл смотрят... так я тоже могу.

Нравится Ответить
na_stasya
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinaluts, нос нужно промывать, физ раствором можно или морским (акваМарис, аквалор), свечки в попу виферон или генферон, а вообще к терапевту нужно идти. Тут советов спрашивать тоже неправильно. Всё-таки, не все здесь имеют мед.образование😐

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·В ожидании первенца

Свечки Виферон 500 на ночь и утром пачку поставьте в течение 5 дней, их даже деткам ставят

Нравится Ответить
kristinaluts

все эти симптомы. насморк, голова болит, кости ломит, морозит, от температуры зубы ломит(((

Нравится Ответить
kristinaluts

насморк сильный, ночью спать не могу, боюсь задохнуться...

Нравится Ответить
na_stasya
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinaluts, насморк? Голова болит? Кости ломит?

Нравится Ответить
kristinaluts

ну чувствую то я себя плохо.

Нравится Ответить
na_stasya
Анастасия·В ожидании первенца

А кроме температуры то есть что ещё?

Нравится Ответить
cressi

37-37,3 обычная температура беременных

Нравится Ответить