Катерина
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Девочки посоветуйте хороший аспиратор.

Комментарии

asya01
Ася·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Happy baby )

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

@leno4ka_tretiakova @lysa1617 спасибо девочки

Нравится Ответить
lysa1617
Люся·Мама сына-младенца

У нас тоже отривин,нравится)

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Мы на днях взяли отривин Бейби, другие не пробовали, но этот вроде нормальный

Нравится Ответить