Галина
galechka000
Галина·Мама сына-младенца

Девочки! Вопрос про кенгурушки. С какого возраста вы садите своих крошек?

Комментарии

anna1221
Анна·Мама сына-младенца

эрго с 3 месяцев )

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)

Хипсит с 6 мес

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эрго рюкзаком с 5 месяцев пользуемся, кенгуру-зло

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына-младенца

именно кенгуру интересует? кенгуру не пользуюсь, они вредные, эргорюкзак с 8 мес. носим, можно и раньше, вроде с 6 мес.

Нравится Ответить