Ольга
olya199124
Ольга·В ожидании первенца

девочки, добрый день?кому-нибудь назначали Виферон во время беременности для лечения ОЗР,ОРВИ?а то я что-то совсем разболелась. в больницу идти боюсь, т.к. там много с людей с простудой,да и погода мерзкая. кто чем лечился?всем заранее спасибо за ответы!!)))

Комментарии

olya199124
Ольга·В ожидании первенца

@liya21 @annasava спасибо большое!!а он помогает,Виферон?

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

виферон даже грудничкам ставят для иммунитета .можно

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

для горла - мирамистин ,от кашля - стодаль и обильное питье с малиной,медом ,молоком..

Нравится Ответить
savaanna
а·В ожидании первенца

Мне назначали виферон свечи, для поднятия иммунитета, когда болела и когда самый пик простуд был

Нравится Ответить