Таня
tm
Таня·В ожидании первенца

девочки на работе все с температурой! как спастись? можно аксалинку в нос?

Комментарии

tm
Таня·В ожидании первенца

@egeni, @egora, @valli383 , @bee_happy спасибо девочки большое! !!

Нравится Ответить
egeni
Евгения·В ожидании первенца

я тоже вифероном и оксолинкой в нос на работе...мало ли...

Нравится Ответить
bee_happy
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач назначала офтальмаферон капли в глаза и нос, и мазь виферон, когда муж дома болел

Нравится Ответить
valli383
Валюня·Мама сына-младенца

Гриппферон можно, по крайней мере я закапывала беременная, когда весной эпидемия была.

Нравится Ответить
nellsofi
Нелли·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить