Надежда
vlasovanadia
Надежда·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кому если надо за 500 руб продаём своё любимое гнездышко)) супер вещь, любили спать там)) выросли))))

1

Комментарии

vlasovanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

@antoninalissa, в канавинском районе около парка 1 мая))

Нравится Ответить
vlasovanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

@katekite, в канавинском районе около парка 1 мая))

Нравится Ответить
antoninalissa
Антонина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

где вы нахрдитесь?

Нравится Ответить
katekite
Катюша·Мама дочки-младенца

Где вы находитесь ?)

Нравится Ответить