Helga
helga0401
Helga·Мама сына (9 лет)

Девочки,в каком роддоме лучше рожать в Гомеле?!

1

Комментарии

helga0401
Helga·Мама сына (11 лет)

В областном больше смертности,там что-то с трубами,не правильно сделали...и много студентов и интернов которые "помогают"

Нравится Ответить
forestcat
Алёна·В ожидании первенца

в областном более комфортные условия, палаты рассчитаны на меньшее количество человек. отношение персонала в принципе, сколько я слышала, хорошее и в жд и в обл. в основном

Нравится Ответить
ksesha2904
Ксения·В ожидании первенца

для меня только областной

Нравится Ответить
vika727
Вика·В ожидании первенца

я решила в жд

Нравится Ответить
helga0401
Helga·Мама сына (9 лет)

А чем лучше областной?

Нравится Ответить
skaya
Анна·Мама дочки-младенца

Для меня областной.

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама двоих (младенец)

я выбирала между областным и жд

Нравится Ответить