Лиана
arbuzovaliana
Лиана·Мама сына-младенца
post image

😭😓😭 Я, как и многие девочки, готовлюсь к морозам))) На днях приобрела комбинезон-трансформер (делается до 86) со съемной подкладкой из овчины (как оказалось там только 30%шерсти и 70% ПЭ😟). Можно подклад отстегнуть и ходить весной/осенью)) Вот теперь ломаю голову - Удобно ли малышу будет?(ведь нам уже 6 месяцев) Будем ли мы носить комбез конвертом или только ножками? И самый главный вопрос - не замерзнем ли? Пока не поздно, может сдать? И если брать другой - то какой модели и фирмы, какой размер?? Хотелось бы по приемлемой цене 😉 Посоветуйте плз🙏🙏🙏🙏 P.S. Сыночка в ленту для привлечения внимания )))

5

Комментарии

love_lada
Наталия·Мама дочки-младенца

@arbuzovaliana Россия, а кто именно не помню

Нравится Ответить
arbuzovaliana
Лиана·Мама сына-младенца

@уana_ba, но спасибо за совет))😊

Нравится Ответить
arbuzovaliana
Лиана·Мама сына-младенца

@уana_ba, у меня такая же политика относительно определённой категории вещей. Но верхняя одежда, как мне кажется, может потерять свои свойства при неправильном уходе. Если бы у знакомых выкупить б/у - то конечно)) а так непонятно как там стирали его)) может он уже и не будет греть так как раньше у них😉

Нравится Ответить
arbuzovaliana
Лиана·Мама сына-младенца

@love_lada, а не помните производство чьё было?

Нравится Ответить
arbuzovaliana
Лиана·Мама сына-младенца

@оlyat, @love_lada спасибо большое☺️ успокоили)) решила оставить)) все равно ходить плохо будет, в основном в коляске или машине передвигаться будем😊

Нравится Ответить
love_lada
Наталия·Мама дочки-младенца

не замерзнет. мы насили, но у нас в составе были или 50% или 70% шерсти

Нравится Ответить
yana_ba
Яна·Мама дочки-младенца

У меня простая политика по верхней одежде, до школы: взяла с рук качественный комбез, который носили в коляске,который стоит в магазине около 8000, а с рук в 10 раз дешевле. Красиво и качественно. Но не навязываю, не могу позволить себе каждый сезон покупать в магазине новую верхнюю одежду( конечно, нательного это не касается)

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (1 год)

Вчера писала про комбез, вдруг пригодится) #зимний_комбинезон_алёны

Нравится Ответить
olyat
Olya·Мама двоих (младенец)

не замерзнете :) конвертом вряд ли будете носить :) у меня тоже трансформер оказался, хотя не хотела)

Нравится Ответить