Евгения
jenny544
Евгения·В ожидании первенца

А на девочек от 0 до 6 мес никто красивые вещи не продаёт? Может комбинезон у кого-нибудь остался осень-зима для новорожденных?

2

Комментарии

elena2233
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadya.vit
Надежда·Мама дочки-младенца

👀

Нравится Ответить
darinka_mandarinka
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня велюровые комбезы есть тоже могу позже фото кинуть

Нравится Ответить
mi-mi-di
Svetlana·Мама троих детей

Здравствуйте. У меня есть комбинезоны. Чуть позже фото скину

Нравится Ответить