Яна
kykysya87
Яна·В ожидании первенца

Девчонки!)) Кто что использовал для размягчения, чтобы не было травм во время родов?

Комментарии

kykysya87
Яна·В ожидании первенца

@poptsova_ а, вот так вот....

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@kykysya87, когда были потуги смазали мне чтобы головка хорошо прошла

Нравится Ответить
kykysya87
Яна·В ожидании первенца

@poptsova_ а как вы его принимали? что делали? мне врач обмолвился за касторовое масло. но пока не могу расспросить подробнее...

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Касторовое

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына-младенца

Возьмите с собой в родзал любое масло детское! меня оно спасло от хоть и маленького, но надреза!

Нравится Ответить
poops_shop_ua
Poops Shop All For Kids·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня есть пост там описаны упражнения

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Это зависит от скорости родов и эластичности кожи . А про кремы это миф , в реале кому как повезет .

Нравится Ответить
viktori08
Виктория·Мама сына (1 год)

Ничего не использовала. Родила без разрывов.

Нравится Ответить
larmunda
Klarisa·Мама подростка

правильное дыхание!) масло здесь при чем))

Нравится Ответить
olesyayak
Олеся·В ожидании первенца

есть масло для профилактики разрывов Веледа. С 34 недели

Нравится Ответить