Елена
penkapotapova
Елена·В ожидании первенца

Девочки-красавицы, подскажите, пожалуйста, сколько ваши малыши весят/весили в 21-22 недели? Было второе УЗИ, малыш весит 600 грамм😮 сказали оооочень крупный. Это то ж какого хомячка мне на выходе ждать?!😱😁

Комментарии

argentina555
Milena·В ожидании первенца

440

Нравится Ответить
luchik1988
южаночка·В ожидании первенца

У меня в 20 недель весил 500 граммов, в 32 недели-2500, в 37 недель определили вес в диапазоне от 3300 до 3600. Сейчас 38 недель, ждем. Муж родился 4200, так что ничего не поделать

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

Я помню что на 23-й 860 гр,родимся не меньше 3800

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

интересно, как их в животе взвешивают?

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

и мы в 20,3 весили 450 грамм

Нравится Ответить
oksi090
Оксана·В ожидании первенца

на 20 неделе весил 290 грамм

Нравится Ответить
m23
Mария·В ожидании первенца

450 )

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

в 21 неделю 408 гр

Нравится Ответить

Мы на 2-м скрининге весили 638 г. Тоже ставили опережение срока на 2 недели. Нам так каждое УЗИ говорят, начиная с первого скрининга. Но моя врач была спокойна до 34 недели, когда насчитали 2700-2800 г. Тоже опережение на 2 недели. Теперь только она запретила кушать углеводы и фрукты) Жду УЗИ в 38 недель. Посмотрим, какой богатырь готовится) Я тоже думала, что раз опережаем, то родимся раньше на пару недель. Но моя Г пока говорит, что ходить до срока нам. Но есть мнение, что такие детки и правда раньше просто готовы. Надеюсь-таки успеть сделать УЗИ в 38))

Нравится Ответить
lenagud
Lena·В ожидании первенца

340 в 21 нед. и в 24 нед 640

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

в 21 нед,439 гр)

Нравится Ответить
mishkaseraya
Анастасия·В ожидании первенца

в 21 весили 621 г, а в 38 - 3200 г, еще не родились))

Нравится Ответить
ritimasam
Альбина·В ожидании первенца

21 неделю мы весили 400 г

Нравится Ответить
dasha_b13

В 21неделю 312 гр

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·В ожидании первенца

В 20 недель 300)))))

Нравится Ответить
tattian
Татьяна·В ожидании первенца

530 гр, ничего не сказали

Нравится Ответить
wika123
Вика·Мама сына-младенца

У меня 540был,родила 3500

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

308 гр в 20 недель

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·В ожидании первенца

У нас на этом сроке было 325 гр)

Нравится Ответить
lianchik05
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

400 гр

Нравится Ответить
lenohka4
Лена·Мама подростка

417 грамм в 21,5 недель

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·В ожидании первенца

430)

Нравится Ответить
kris.handrimailo
Кристина·Мама сына-младенца

@penkapotapova, нет, ровно в 40

Нравится Ответить
penkapotapova
Елена·В ожидании первенца

@krisn и родили на две недели раньше?

Нравится Ответить
mama_milany_i_egora
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

420 дочка была, родилась 2920 в срок)

просто дюймовочная такая)В папу)

Нравится Ответить
kris.handrimailo
Кристина·Мама сына-младенца

580, опережал на две недели, родила 4300

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

390 весил малыш)

Нравится Ответить
svetlana2685
Светлана·В ожидании первенца

Мой весил 480, вроде говорили, что все соответствует норме. Зато сейчас превышает по весу на две недели, жду богатыря!!!)))

Нравится Ответить