жанна
gloxy
жанна·Мама сына-младенца

а я рожаю!!!)))))

29

Комментарии

gloxy
жанна·Мама сына-младенца

@ch.ira.ch спасибо большое. Рожала в Майском.

Нравится Ответить
ch.ira.ch
Ира·В ожидании первенца

@gloxy, даа, главное всё позади!)) здоровья вам и малышу🙏 а в какой больнице рожали?🤔

Нравится Ответить
karina07-07
Карина·Мама двоих (младенец)

@gloxy, не важно как главное ваш ребёночек с вами ) скоро все забудется ... Я тоже родила 2 раза путём экс

Нравится Ответить
gloxy
жанна·Мама сына-младенца

@davydova546 @karina07-07 @anzhela07 @el175 @marfa735 @linaaaa @ch.ira.ch @adi2010 спасибо большое девочки!) Родила с помощью ЭКС по причине полного отсутствия родовой деятельности. Парень 2810) А вообще долгая история, не очень приятная. Может как-нибудь расскажу)

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Ну как дела? Родила уже?))

Нравится Ответить
ch.ira.ch
Ира·В ожидании первенца

👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
linaaaa
Лина·В ожидании первенца

удачи)

Нравится Ответить
marfa735
Marina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

легких родов.

Нравится Ответить
el175
Elena·Мама сына-младенца

я тоже в 37 недель родила ))) удачных и лёгких родов!

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Легких родов 🌷

Нравится Ответить
karina07-07
Карина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🌸

Нравится Ответить
davydova546
Natal'ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!Удачи!🌷

Нравится Ответить